Оксана

Как удалить краску реставрационного карандаша с кузова автомобиля?

закрасил глубокие царапины на авто, но цвет карандаша очень выделяется! хотелось бы избавиться от краски карандаша, поеду на подбор и возьму себе краску в цвет авто!

Магдалена М

Любой нитрорастворитель или дихлорэтан. (ацетон опасно, оставляет матовые пятна)

Елена Бедарева

646 растворитель.

Гаврила Навозный

обычной полиролью с микроабразивом -пробуй и получится ещё её и полирнуть, машинка это любит) ) удачи