Ан
Антон

Как удалить сколы от камней на автомобиле без полной покраски?

Анна Дмитриева

Эдп плюс синтетика цвет заранее подобрать опытным путём потому как после твердения може чуть измениться-зависит от цвета. 24 часа сушки потом погреть с часик простой лампой 220в до 50-60 градусов. потом остудить. вместоскола должна появитьса небольшая возвышенность-зависит скока смеси нальёте. приклеить вокруг неё плёнку и сошлифовать-плёнка зашитит неповреждёное место-потом полирнуть. будет как было раньше если цвет подберёте. но руки нужны не кривые-работа кропотливая-зато затраты мизер по сравнению с покраской например капота

Серега Казак

Только ремонтной эмалью кисточкой закрасить.

Yulia Romanova

зубочисткой и подходящей краской.