Светлана Яковлева

Скол на двери автомобиля

Сегодня забрал авто с ТО-1, и на двери поставили скол до металла, суки, новое авто блин 3 месяца только.... Сколько мне примерно обойдётся его закрасить ?
Скол диаметром примерно в 3 мм
Да машина наша Лада Гранта, да я сразу его заметил, сказал что его не было, а этот урод говорит это скол, это скол, короче как будто это я его поймал по дороге, а его точно не было, я говорю давай камеры посмотрим, а у них ремонт шёл, камеры говорит отключены, и. т. д. короче если я стал бы разбиратся дальше то тут только в суд подавать и юриста нанимать, проводить полную экспертизу. Только денег больше скончаешь, и нервы.
Краска белого цвета не металлик, скол примерно посередине передней правой двери.

Заделать скол 10 тыс стоит, совсем с дуба рухнул. и зачем перекрашивать всю дверь? Если колорист не идиот, он спокойно подберёт по компьютеру цвет и подкрасит на месте.

Ольга Вишнякова

Чего от нас то хочешь? Капни краски- штрих которой тексты правят и забудь...

Руслан Бугаев

при приёме авто производится дефектовка на в мятины и царапины. мастером приёмщиком и всё это заносится в акт о приёмке. который идёт в двух экземплярах. если этого небыло то ты выиграл бы суд. и тебе все расходы бы оплатили. как минимум надо было страховых вызывать. а заделать от пяти стоит. плюс материал на пять.