Наталья Саглаева

У меня ВАЗ 2115. На капоте сколы до грунта и до железа, по дверям и крыльям - небольшие царапины ветками!

Подскажите что лучше использовать для устранения!?

Igor Sirbu

ничего не поможет, только перекраска

Екатерина Рудакова

есть такая краска пласти дип!!! или пленки виниловые. но нужно все равносколы и царапины замывать и шпаклевочкой протягивать. я бы покрасил

Максим Оградюк

Намаж серебрянкой на ржавчину и сверху грунт, потом краску, и не будет больше беспокоить!