Сергей Давлетшин

Чем лучше закрасить небольшой скол краски на серебристом пластике в салоне автомобиля ?

Ол
Оля

Лак для ногтей.

Игорь Тофан

Маркеры такие продаются...

Артём Леонтьев

Лаком для ногтей.

Рома Михалькевич

купи болончик в цвет и покрась или дунь в крышку немного и затыкай или под карбон перетяни

Дмитрий Орехов

Подобные дефекты я заливаю "со спички" эмалью-спреем, отлитым в баночку. За несколько заходов можно много эмали налить.

Елена

поищи в магазинах для моделистов краску для пластмассовых моделей