Максим Комаров

Будет ли какой либо отрицательный эффект если старую краску под лаком (местами сколы) закрасить новой краской?

Будет ли какой либо отрицательный эффект если старую краску под лаком (местами сколы) закрасить новой краской? следует ли опасаться хим. реакций? если да то какими методами красить? (металл)

Лариса Михейкина

Любая гражданская-цивильная краска будет фигово держаться на неподготовленной поверхности, будет легко откалываться\сдираться, под нее нужна соответствующая грунтовка.
Можно покрасить "танковой", она въестся в старую краску, но выглядеть будет как на танке)