Stas Petrov

Будут ли у меня новые отношения? либо можно "вылечить" старые?

Здравствуйте.... вопрос меня гложет изнутри... уже несколько месяцев. Дело в том, что я (Любовь 23года) встречалась 2 года с мужчиной (Василий 31 год) . Он алкоголик. я его любила.. люблю.. не могу разобраться... мы жили даже вместе... я моложе его почти на 9 лет. Больше это не могло продолжаться (его пьянство, увольнение с работы.. его измены.. побои).. мы расстались.... Он человек.. адекватный и умный, но только появляется алкоголь все меняется.... Сейчас он на лечении в реб. центре уже 2 месяца.. общий курс лечения от6до 12 мес? . Хочу просто понять к чему мне стремиться.. ждет ли меня что то светлое впереди.... забывать его?... и идти к новой жизни? либо что то может получится после его лечения... может он сможет справится со своей болезнью. ? Очень хочу, что бы мне кто то помог.. с предсказанием будущего.. Тех кто откликнется, заранее благодарю)

Helena

нового лучше искать