Эдуард Гарбузов

Как сложатся личные отношения этой девушки в 2013 году, будут ли новые либо продолжатся старые?

Уважаемые, видящие! Прошу помочь!

Наталья Бронникова

Прямое значение карты
Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
роман, сердечная привязанность
непростые ситуации на работе
друзья, искреннее общение
Возможен брак по любви