Юльчик Давыдова

Можно ли как-то залечить царапины на пластике в салоне автомобиля?

Машина киа рио новая.
Пластик очень слабый, царапается быстро, уже есть несколько приличных царапин которые мозолят Покупал полироль для пластика, не помогло. Как их устранить?

*мозолят глаза.

Я уже читал, там промышленным феном пластик плавили и полировали. Я так не хочу рисковать, вдруг я все спалю, машина то не моя, а казенная от организации. )))

Дмитрий

зайди на киа-рио клуб, там есть эта тема. зажигалкой что то там делали.

Инна Рафикова

машина то не моя, а казенная от организации.
Тады забей - даже если сегодня сможешь устранить пару царапин то завтра появятся новые. Вечная борьба с ветряными мельницами. И я знаю кто победит!))))

Сергей Коробко

В каком месте царапины?

Александр Супряков

Карбоновой пленкой обклей.