Дашута Косенкова

чем можно закрасить 4 полосы на двери автомобиля?

что посоветуете? лак, спец карандаш, краска в балоне в паре с воском? только своими руками, без всяких сервисов

Светлана Дзуцева

Ну сразу скажем из балоне не пойдет.. так как она будет отличаться стопудово.. только подбор компьютерный. и то красить только всю дверь.. Найди краску. отшкури верхний слой. где надо подшпаклюй.. Если все готово. то любой маляр тебе обольет ее за копейки