Светлана Николаева

Скол на двери автомобиляяя

Сегодня забрал авто с ТО-1, и на двери поставили скол до металла, суки, новое авто блин 3 месяца только.... Сколько мне примерно обойдётся его закрасить ?
Скол диаметром примерно в 3 мм
Машина наша Лада Гранта, да я сразу его заметил, сказал что его не было, а этот урод говорит это скол, это скол, короче как будто это я его поймал по дороге, а его точно не было, я говорю давай камеры посмотрим, а у них ремонт шёл, камеры говорит отключены, и. т. д. короче если я стал бы разбиратся дальше то тут только в суд подавать и юриста нанимать, проводить полную экспертизу. Только денег больше скончаешь, и нервы.
Краска белого цвета не металлик, скол примерно посередине передней правой двери.

Mu
Munir

Скол довольно большой, да еще и в центре двери.. . В Украине закрасить такой дефект со сборкой-разборкой двери, подбором цвета и полной перекраской элемента - порядка 100 долларов. В России - не знаю. Может быть найдется какой-то умелец "локальной покраски"?! Хотя, вряд ли удастся попасть точно "в тон". Повторю - все расценки - очень индивидуальны. Мне рихтовка и перекраска бампера в "металлик" варьировалась от 400 долларов до 100 на разных "сервисах". Естественно, что я сделал за 100 баксов и очень доволен результатом.