Екатерина Иванова

Что сделать чтобы скол не начал ржаветь?

Случайно поставил на авто небольшую вмятину. вмятина пришлась на угол кузова, откололась краска. . что сделать что бы там не пошла коррозия? чем обработать? чем подмазать?

Сергей Сазонов

Пока мовилем, а тепло будет то грунт и краска)).

Вмваипаир

смывка ржавчины-и потом тонкая шпаклевка

Михаил Шпиев

промыть, высушить и бесцветным лаком для ногтей... но это ненадолго

Анастасия Халезова

самое простое до полдкраски нанеси нигрол на это место он не даст идти коррозии а по теплу обработай и подкрась

Павел Мавлютов

На авторынке купить краску в тюбике с маленькой кисточкой, протереть скол растворителем и капнуть каплю краски, но это конечно не надолго, зато скола не будет видно и не будет ржаветь.

Алексей Жохов

Цинкарь, цинк+ магний. Пшикнеш поверху ляжет слой цинка. В атомагазинах продается тюбик наподобие дамского лака для ногтей. Подбери (если не знаеш названия и номер) по цвету под свой авто. Закрась.

Пассив Andrey

Мовиль с цинком поможет до ремонта дотянуть