Светлана Морозова

Если машину покрыть стекломатом она не будет ржаветь?

Михаил Коршунов

Просто матом

С*
Сергей ********

чесаться будет. чтобы не ржавела нужно чтобы продувало но при этом чтоб дождём не мочило

Николай Моложон

Идеальный вариант вообще не иметь машины тогда она не ржавеет а самое приятное не ломается и страховку, налог на транспорт платить не надо и с техосмотром голову не ломаешь. И столько свободного времени сразу появляется. )))))))