Екатерина Ищенко

сколько стоит покрыть машину матом

Наталья Степина

За 500 рублей покрою очень качественным.

Сергей Папуша

Могу бесплатно обматерить.

Murod Ahmedov

куча загубленных нервных клеток-ЭКОНОМНЕЕ надо быть

Ма
Марина

Пару литро водки и вперёд матерись.))))

Марина Бухарова

Если ВАЗ, - то там мат идёт в комплекте.

Максим Драпов

думаю как покраска + -

Елена Лысенко

бесплатно обматерить можно

Alsou Alsou

матовой краски как таковой нет, только в балончиках, есть матовый лак а он везде по разному стоит .

Наташа Бочарова

У нас в Донецке ето стоит 8-9 тысяч гривен

Павел Горбелев

могу за символическую плату. . в 3 тысячи рублей как раз на колеса не хватает....

Алексей Парамонов

Когда у меня была 2107, я каждый день это делал. А если серьезно, то дешевле и легче оклеить пленкой. Просто матовый лак очень боится царапин, да и дорого- на классику около 4 литров .А хороший лак мат 12.000 за литр.