Александр Уткин

сколько стоит хромирование машины ?

Владимир Карагез

сейчас хромирование происходит за счёт реактивов на водной основе, в интернете полно фото и видео. и цены разные.

Алена Каплун

А смысл? есть хром база под лак.

Алла Маракуца

Если весь кузов---не позволят такой ездить по дорогам!!!

Галина Ганьшина

Есть краски, пленки, а хромировать весь авто нереально. Если разберешь на состовляющие, потом отхромируешь каждую деталь и соберешь обратно, выйдет как золотая.

Алексей Бухаркин

Тогда проще сразу позолотить.. . Если тонким слоем золота - по цене выйдет не радикально дороже.. . 🙂 Будешь ездить как Саудовский шейх или Китайский миллионер.

Роллс Ройс Фантом Дрэгон Эдишн - спецверсия Фантома для Китая.

Иринка Яринка

Если нужно хромировать кузов авто, то лучше всего воспользоваться оклейкой хром плёнкой 3М. По цене выйдет дешевле, чем реагентами крыть. Да и снять её всегда можно, без ущерба для ЛКП. А при покраске в хром - ЛКП зашкуривается и назад пути уже нет.
Компаний по оклейке полно, но мастеров с руками мало.

Могу посоветовать http://dts-auto.ru/oklejka-avtomobilya-khromom

Цена зависит от размеров авто и сложности работ.