Олег Харченко

Kia rio 2014 года. Открывал дверь, сделал скол об бардюр на ребре снизу до металла.

Сервис ответил: перекрашивать надо все сразу. Посоветовали нанести лак (любой) на сколы, чтобы не ржавело. Вот тут и вопрос - чтобы нержавили места сколов - достаточно ли нанести на них лак (глянцевый, универсальный) или обязательно надо закрасить?

Катя Лобачёва

Машина 14 года.
КАСКО.
Какие трудности?

Иришка Ахмадулина

лак как на первое время, потом отвалится.. как минимум грунтовать надо

Татьяна Шиманская

Ни хера себе бордюр ты нашёл.

Дмитрий Бурабаев

Я беру кисточку и крашу!! ! а внизу дверей тебя спасёт мовиль но с начало покрась лаком или кисточкой