Мария Андреева

неисправность автомобиля kia rio

В чем причина если при неприрывной работе 2-3 часа климат контроля: холод или (тепло при включении забора воздуха с улицы) начинает обмерзать датчик ТРВ и начинает прекращатся обдув воздуха в салон ( как буд-то закрывается заслонка) через пол часа климат выключения климат контроля, датчик оттаевает и все работает в прежнем режиме, при этом утечки фриона нет... что делать?

Максим Солонин

ехать на сервис где занимаются кондеями... в такую машину без знаний лучше не соваться... ремонт может выйти дороже намного