Pucca Kim

владельцы KIA RIO (2010 г/в.) , отзовитесь!

на авто заглючили передние дворники, тупо перестали работать, предохранитель целый. вчера загнал в сервис (не офиц) посмотрели, сказали мотор сгорел, нужна замена. новый оригинал 5500 и доставка 3 недели. где в красноярске можно купить такой или может что-то подобное. а сегодня радость, пошел дождь и дворники заработали, причем первый раз самостоятельно, дальше попробовал все режимы, работают. заехал в сервис, сказали повезло, но менять надо, что ж делать?.),

Чугай

Ездить в нормальный сервис, а не к дебилам.. Может попало что под механизм?