Олеся Молдавская

Владельцы KIA RIO. Какие минусы, особенности машины?

Наталия Семенова

когда задаете вопрос, просьба указывать о каком поколении автомобиля идет речь.
Предпоследнее поколение неплохое по качеству, единственный минус повышенный расход топлива в виду конструктивной особенности двигателя. Вообще все корейские автомобили всегда считались оптимальным соотношением цена-качество.
Что касается последней модели да и вообще всех корейских автомобилей это качество-но по завышенной цене.
Сегодня корейцы вышли на новый уровень, но не оправданно повышают цены на авто. Они стали дороже японцев, что недопустимо и не приемлимо. А некоторые модели kia и hyundai сравнялись по цене с немецким BMW-это как называется?
При всем уважении к корейским авто, не могут они стоить дороже или хотябы столько же сколько их одноклассники немцы, а уж тем более BMW.
Отошел немного от темы, но это так между прочим.. .
Если выбираете из старых корейцев то смелее, не прогадаете. Лучше по цене-качеству ничего нет.

Олеся Ильина

могу предположить что относительно средняя, либо же низкая надежность.... и вполне средняя их цена.... обычный кореец

Наталья

за 2 года и 52 тысячи км. особых минусов нет. ну пузотёрка, любит хороший бензин, не любит плохие дороги - вот пожалуй и все

Петр Чепурин

Да ест много бензина, хотя по компу показывает и 6.5, но по факту каждые 400 км -на заправку, у меня 1.6 АКПП, последняя модель, так всё ок!