Андрей Тарасов

Стоимость покраски автомобиля "Приора"

Сколько стоит покрасить автомашину "Приора" Седан
Если не трудно и вы знаете расценки распишите стоимость подетально (Стоимость каждой детали отдельно крыло, капот, и прочее) Спасибо!

Александр Залога

В каждом регионе своя цена.

Нургул Каипова

у нас одна точка (точка это допустим крыло или капот или дверь) стоит 5 тысяч за материал и работу качественно с полировкой, а если так себе, то и за 3500 можно в армянсервисе, а можно и самому с помощью друзей из баллончика весь кузов за 6 тысяч покрасить))

Светлана Закарлюка

полная покраска в среднем 60-70к
в разных городах разный расцнки...

Настя Клыга

5-6 рублей элемент

Ал
Александр

у меня 1000 баксов вся машина, все материалы мои, одна деталь 100 зеленых

Эдуард Петров

5 тыщ элемент в спб под элементом понимается к примеру дверь, крыло, багажник, капот итд

Ha
Hakan

смотря в, что красть в матовый там или простой краской. простой от 5000 до 30000.