Mirzokarim Ramazoniev

компрессор для покраски автомобиля

Добрый вечер, нужен компрессор для покраски авто, сеть только 220в. как я понимаю тип ременчатый, выбрал

FUBAC В2800B или fubag b4000b/100 cm3

на fubag b4000b Количество оборотов 1100 об/мин (головки? )
а на FUBAC В2800B Количество оборотов, 1570 об/мин (головки? )
как я понимаю лучше где меньше! ?

Есть ли отзывы, что посоветуете?

на что обратить внимание при выборе и покупке?

регион Санкт-Петербург

Оксаночка Шоколадка

Обратить внимание на объем ресивера и производительность, а то может получиться так, что не успеешь начать красить как воздух кончится в ресивере.

Маргарита Дивеева

Бак не меньше 100 литров, производительность от 300 литров, мощность от 2.2 квт, на обороты плевать. Машина это не шкатулка, ее надо заливать быстро и большим количеством краски.

Дарья Кузьмичёва

Лучше доверить это дело профессионалам! С таким раскладом лучше кистью получиться!