Ел
Елена

Можно ли во время покраски авто. вынести компрессор на улицу????

БУДЕТ ЛИ ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ ВЛИЯТЬ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ КОМПРЕССОРА НА ПОКРАСКУ, ЕСЛИ ОН СТОИТ НА УЛИЦЕ????

Kira

Сегодня так красили, машина в гараже, компрессор на улице)

Наиля Григорьева

Конденсат весь моцк выепет + шланги прихватывать будет.

Ol
Oleg

Если есть гарантия, что воздух будет всасываться сухой и чистый!

Al
Alex

Если есть промежуточный охладитель и влагоотделитель. Если нет, то не надо.

Ainura

при условии что конденсата не будет!

Елизавета Рощевская

вроде нет. (с отсутствием конденсата)

Александр Оськин

можно летом не знаю кто красит компресором у меня красят киислородом в балонах

Olga Ch

не нужно

Мээрим

летом так красил.. . Летним вечером после 20-00 много конденсата гонит!