Сергей Суховерхов

нужен компрессор для покраски авто

Добрый вечер, нужен компрессор для покраски авто, сеть только 220в. как я понимаю тип ременчатый, выбрал

http://planetainstrument.ru/silovoe_oborudovanie/kompressory/kompressor-fubac-v2800b-100-cm3.html

или fubag b4000b/100 cm3

на fubag b4000b Количество оборотов 1100 об/мин (головки? )
а на FUBAC В2800B Количество оборотов, 1570 об/мин (головки? )
как я понимаю лучше где меньше! ?

Есть ли отзывы, что посоветуете?

на что обратить внимание при выборе и покупке?

регион Санкт-Петербург

и где лучше купить?

Ол
Оленька

Обратить внимание стоит в первую очередь на производительность (кубометр/мин, л/мин) и давление (атм, кгс/см2).
Если краскопульт есть - посмотреть в инструкции расход воздуха и давление. Производительность компрессора должна быть не меньше расхода, давление не ниже нужного краскопульту.

Кирилл Зимин

да давление чтоб побольше.... и бак.
\ и есчо - фильтр влагоуловитель... \