Алёна Алешкина

что нужно иметь для покраски авто

Андрей

краску
ваш кэп

Сергей Токарев

Материалы для покраски: шпатлевка, грунтовка, краска и лак в зависимости от площади и вашего выбора цвета авто.

Оборудование: шлифмашинка с кругами, строительный фен, краскопульт, компрессор, наждачная бумага, шлифовальный рубанок.

Андрей

перво наперво опыт. потом все что рекомендовано Наталья Реуцкова

Александр Кондаков

Для очень качественной подходящее помещение а лучше бокс. Кроме этого аэрограф, компрессор, лампы для сушки.

Виталий Баранецкий

кампрессор и краску - самый быстрый и лучшии вариант