Елена Соскова

Полировка авто после покраски.

Собираюсь полностью перекрасить вазовскую семерку. Подскажите чем и как отполировать потом лак? Грунт Novol. Базовая эмаль Vika. Лак Vika, все акриловое двух компонентное. И через какое время наносить лак на эмаль при температуре +20 градусов на открытом воздухе?

Крашу машины уже три года, некто ище не жаловался на качество но хочется что бы как с завода смотрелась

Максим Жупиков

Надо шкурку 2000 или 2500, два вида полироли: 1. образивная (это если есть глубокие царапины) 2. финишная (восковая, тефлоновая) , ну и терпения и много пива.

Алексей Смирнов

тыж читай, тамж аннотация есть

Чу
Чулпан

сложный вопрос, лак нужен чтоб закрыть микротрещины краски после сушки, а когда они образуются нам не известно.

Сан Саныч

маждачка 2000-2500, полировочная машинка, лак при температуре +20 -30 минут, лучше если температура будет выше, а нафиг на акрил лак?

Елена Шаломеева

Полировка после покраски? На долго не хватит. через 40 мин. наносили, 3 года все нормально.