Ирина Гришина

вопрос по покраске авто

почему покраска переднего бампера ваз 2114 на Урале 5000 руб (+/-1000 руб) , а на рынке новый окрашенный бампер стоит 2000 руб? 3000 руб цена монтажа/демонтажа?? ? на рынке окрашены качественно, я смотрел.. . и они не б/у...

Гузель Ханнанова

Ручная штучная работа в первом случае и работа покрасочного робота в условиях конвейера в другом.

Ан
Андрей

а попробуй его поставить на авто и у видеш зазоры

ОК
Оксана Куницына

на рынке цвет может не совпасть с вашей окракой авто и будете заново перекрашивать.

Андрей Монахов

5000 за покраску, 3000 за монтаж, а окрашенный 2000? Я о*уеваю с этих цен!! ! ) Если машина в родной краске и бампер оригинал на продаже, то покупка окрашенного выгоднее.