Ст
Стасик

Покраска авто, прошу совета!

Простите что нет фото
Я поцарапал машину, царапины не очень глубокие, но заделать надо тк машина служебная.. .
Я нанес слой краски, затем слой лака (машина черная, металлик)
Наносил зубочисткой
Теперь эта царапина довольно таки выделяется на фоне всей краски, хотя я вроде все сделал правильно
Что подскажете?
Из средств есть антицарапин, полироль, лак для авто, краска для авто

http://cs402724.userapi.com/v402724768/1dd7/sxT8jzNnG0c.jpg
Вот фото!

Yursan Dorishes

в гаражи заедь к мастерам они
тебе отритушируют за 5 минут

Святуся Смирнова

зубочисткой! ! ужас купил бы кисточку пони акварельную меньше заметно бы было+шпатлевка

Александр Прудников

теперь возмите наждачку 2000 и окуратненько снимите бугорок уровняйте его с другой полостью краски используя брусок очень ровный, для этоцелей я использую даже досточку, а где видны будут проблески это ямка и требует подливки лака сушки и опять такой шлефовки, за затем берёте палироль и заполировываете уже всю поверхность детали насчёт зубочистки это ты правильно делал, я использую и её и спички и даже филтр из под сегорет, кисточку очень редко так как она не совсек подходит для заполнения царапины.

Бродяга******* Дневной****

Нижнюю царапку легко сделать незаметной при помощи полировки, а вот то что вы уже намазали...