Serguei Takmakov

Вопрос про покраску!

Зашпаклевал пластмассовую решетку радиатора, глубокие царапины на ней! Надо ли шпаклевку грунтовать? Если надо то какой грунтовкой лучше? И грунтовку надо шлифовать или сразу красить? объясните что к чему.

Семакова

надо, грунт по пластику, шкуришь и красишь

Любовь Саверская

Шпатлюешь чтобы вывести рабочую поверхность в ровень, а грунтуешь для того чтобы краска держалась на поверхности, грунтовку бери акриловую для любой краски, акриловая хорошо схватывается без сушки !!!