За
Зайка

Вопрос о покраске 1 детали

Ребят, вопрос вот в чем, у кореша машина Toyota Windom черного цвета, недавно въехали ему в .опу, разбив бампер, багажник.. . Купили бампер с обвесом белого цвета (соот-но уплотнительная резинка между ними тоже белого) , если покрасить все, то резинка потом не даст о себе знать, не выцветет или не потрескается с нее краска? А то как то встремно будет бампер с обвесом черные а резинка белая! Может кто посоветует как лучше быть? Нафиг вообще резинка нужна если губа и так намертво, может тупо снять ее?

Галия Сабитова

а ты не пробовал старую резинку поставить

Гена Тестов

Резина не красится. Облезет сразу. Если можно снять то лучше снять.

Па
Павел

потрескается и облетит лучше найти на разборе черного цвета

Славик Лигай

есть специальные краски по резине. обычной даже не пытайся. она держаться не будет. если бампер прилегает чётко, дак можно вообще резинку выкинуть.