Евгений Станов

Можно ли отполировать и как лучше это сделать если при покраске авто в гаражных условиях попал небольшой мусор на детали

детали?

Ирина Белоущенко

На какие детали?

Сергей Бровиков

Шлифуй 2000-й и полируй

Леонид Николаев

Трудно что-то сказать, не видя "масштабов бедствия"... Ну, попытайся аккуратно сошлифовать этот "мусор"... Если его, конечно, много - тогда "ой"...

Марулька Мулька

помой пару раз потом отполируй полировочной машинкой любой полировочной пастой