Olya Zimnova

Где в Киеве качественно отполировать авто??

хочу вернуть машине прежний блеск, ато совсем постарела малышка. .
желательно недорого, и чтоб не повредили лак!

спасибо! все. . нашел! Дело сделано! Машина после полировки - лучше чем новая! Да она просто сияет!) ) немогу насмотрется на нее, заново влюбился)
мне кажется, что человек без навыков так идеально не сделает, хорошо если лак не повредит!

что самое главное, миллион раз проезжаю этой дорогой, и только вчера обратил внимание на эту мойку!

кстати если кто ищет качественную полировку, всем советую - nanoblesk.com.ua

Юрий Слободской

в России это стоит 5 т рублей. полируй сам-просто дешевле.

Димон

на крещатике с лестницы