Игорек Антонов

Где или какая фирма качественно тонируют авто?

В сургуте)

Ольга Каляева-Веселова

дома и сам.. . возьми шампунь разведи в воде и тонировку главное не забудь.. . мажешь стекло водой с шампунем, налаживаешь контур тонировки и тряпочкой выводишь воздух, или деревянным шпателем.... жди и вуа ля тонировка готова

Наталья Пахомова

Поищи закон где говорится на сколько максимально разрешена тонировка. И потом чтобы тонировщик мог показать прибором силу тонировки .