Ну
Нурканат

Зачем тонируют оптику авто? Осбенно переднюю? Что бы не слепить встречных водителей или что-бы ночью кур в деревне воро

Извиняюсь, я имел в виду - воровать.

Анатолий Богатых

типа хулиганы, а на самом деле просто понт

Big Z

я например не люблю когда меня видно из машины, предпочитаю тонировать, плюс на трассе хорошо, да и машина смотрится намного лучше)

Владислав Владислав

так только делают дебилы, чтоб ночью их них. я не видно было

Евгений Хартов

Просто красиво.