Сергей Максюта

Как ездить на мопеде ночью, если встречные машины слепят глаза?

Вынужден ездить на мопеде ночью, встречные машины слепят глаза и я теряюсь, недавно чуть не впесочился. Подскажите то делать?

Анастасия Авдеева

И чего это вы по ночам на мопеде шастаете, когда люди дома сидят, телевизор смотрЮт...

Алёна Кузнецова

Поставить фару от камаза .тогда все будут видеть что едет камаз с одной фарой. Уважать станут.

Алексей Ш

Есть специальные очки. И подороже, с поляризационными фильтрами, и подешевле: верх стёкол тёмный, низ светлый.

Александр

Тебе жить надоело???

Оксана Фёдорова

Слегка скосить глаза к обочине, скинуть скорость.

Юлия Козлова

тёмные очки
или очень хорошие фары

Анжелика

Мигнуть фарой чтобы на ближний переключили) Еще вроде очки специальные есть.

Инесса Ибрагимова

есть очки жёлтые специальные! правда не дешевые! зато даже очень помогают в таких ситуациях!

Фе
Федор

используй фотовспышку