Ирина Званецкая

могу ли я ездить в 16 лет на мопеде?

могу ли я ездить в 16 лет на мопеде, скутере и. т. д. объемом до 50 см3, без прав на управления данным транспортным средством? если нет, то почему, и когда смогу ездить ?

в Москве !

я просто где-то слышал ,что ввели новые правило, типо : права (категория м- мопед); шлем; регистрация. Правда ли ?

допусти этоhttp://autokadabra.ru/shouts/57963

Ольга Кравченко

вообще ка кбы по правилам на права категории "М" надо сдавать. и хотя обучение сейчас крайне мало где проходит на эту категорию, ПДД выучить все равно не помешает. а то куча таких ездит, на дорогу то выехали, а правил нифига не знают.. . и виноват потом водитель авто оказывается

Виктория Кулакова

Да, тебе нужна Регистрация на мопед, шлем и страховка )

Виталий Красилов

Можешь, но ты аккуратнее )

M)
Marichka )))

Нет, не можешь! Минимум при себе водитель должен иметь в/у категории "В". И то на время, пока не ввели правила сдачи на категорию "М", до 50 сс.

Ромчик Королёв

не хуй делать, сперва правила выучи