Юл
Юлия

Езда по полигонам в 16 лет на автомобиле

Можно ли ездить по полигонам на машине, если тебе 16 лет (само собой еще нет прав вождения) , но рядом будет сидеть человек, у которого стаж вождения 20 лет? Охото потренироваться, а и просто поездить задним ходом гараж, параллельные парковки и т. д.

Я же никому вред не причиняю, спокойно, мирно, никого не трогая, буду ездить туда сюда

Жалко, очень жалко, что государство настолько сурово к этому отнеслось...

Олег Артёмов

Да, можно ездить по полигонам если вам всего 16 лет, но рядом должен сидеть человек со стажем вождения не менее 50 лет и держать свои права в руках.

Во
Вова

Можно, но если вас засечет ГБДД, то от штрафа не отделаться (по нескольким статьям) .

Сергей Боханов

За 2500 с каждого можно!

Ил
Илья

Ну смотря какой полигон, если тупо забошенный, то если туда приедут менты. Будут большие проблемы у того кто рядом) ну у кого 20 стаж.

Geroy Gs

Скорей всего нет это только для автошкол )