Анюточка

Чем грозит езда без прав в 16 лет на авто???

Украина

Татьяна

Штраф владельцу автомобиля, за передачу управления лицу не имеющему прав управлять автомобилем!

Женя Максимчук

инвалидной коляской

Анюта Воронина

Отцовским ремнем она грозит. Штраф-то ему придется платить.

Boomer Boomer

ничем.

Денис М

учить уроки

Ирина

500грн, проверено

Roman Kaplya

как бы административная ответственность у вас со скольки лет? а в случае ДТП с последствиями и уголовная.

Алексей Пономарев

У нас в городе есть столбы, на которых вешают венки родные, погибших пацанов. Мало того, что они свои жизни угробили, они же ещё кучу друзей и других людей на тот свет утащили.

Максим Маляев

Есть у меня такой знакомый.. . Сейчас ему 22, а в 16 гонял на оставшейся от отца машине в российской провинции, иногда умудрялся удрать от ГИБДД.. . но когда ловили, избивали резиновыми дубинками.

Елена Гурченкова

Анальной карой от родителей.

Андрей

Нечего страшного с вами не сделают просто заберут машину и выпишут штраф размером в 500 рублей.

Александр Нартиков

смертная казнь через электрический стул