Евгений Шмендель

сколько примерно штраф за езду на мотоцикле без документов при этом у меня нет прав (мне 16 лет)

Татьяна

если свинтишь! несколько!

То
Толеген

12.7 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС
12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого праваштраф 2500 руб.

Алексей Демин

Штраф 2500+штрафстоянка, откуда ты мотоцикл уже никогда не вернешь+(не исключено) -административное задержание и проверка на причастность к угону.