Наталия Червякова

Права на мотоцикл. Со скольки лет можно получить права на мотоцикл? Или всё так же: прохождение с 14, получение с 16?

Servak

Никаких 18-ти. Именно обучение с 14-ти, сдача экзамена в ГАИ и получение прав категории А (и водимой вскорости подкатегории М на скутеры) с 16-ти лет.
" 10. К сдаче экзаменов допускаются лица: …3) достигшие возраста: шестнадцать лет - для категории "А". "

Екатерина Воронина

на мото с 18, на скутер с 16, категория М