Фарход Садыков

Со скольки лет можно получить права на мотоцикл? И где можно сдать на права и что для этого нужно

Эльвира Исабекова

с 16 лет, в автошколе, нужен пакет документов

Юлия Гененрайх

Вовчик, набери в ГУГЛе "ПДД 2014" (без кавычек) и читай - там все написано.

Лена Ковзель

2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
транспортными средствами категории "M" и подкатегории "A1" - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста;
транспортными средствами категорий "A", "B", "C" и подкатегорий "B1", "C1" - лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста;

М К

Получать с 18. Учиться в автошколе. Для этого, как минимум, для начала хотя бы позвонить в автошколу