На
Надежда

ПДД Скольких лет можно сдать екзамен на категорию "А" НУ тоисть чтобы получить права на мотоцикл!

Дамир Сайфутдинов

Сдать экзамены на категорию"А" Вы можете в 18 лет, тогда же и можете получить.

Анастасия Абрамова

Полноценная А теперь только с 18 лет. Можно сдать на А1 (до 125 куб. см) в 16 лет.

Екатерина

открой правила, там написано

Михаил Важдалов

можно сдавать только теорию в 16, а практику с 18, ну если ты о категории А