Коля Слеп

Есть права категории В (не А) и мотоцикл...

Есть права категории В, (не А) как "выгоднее" ездить на мотоцикле в этом случае? Без прав, или всё таки брать права с собой? Ну и соответственно, интересно узнать последствия.

Фёдор Факушин

Идёшь в ГАИ пишешь заяву, платишь пошлину, сдаёшь вождение на мотике, сдаёшь старые права и получаешь Новые с открытыми категориями АиВ!!!)) )
Оно тебе надо? Бегать от них или платить всяк раз)) Да и допрыгаться можно и до отьёма прав на леХковушку!!!)) )
Два дня мук и минимум затрат и спишь и ездишь - спокойно!!!)))

Inna Prusova

лучше открыть А это не дорого, а так получается езда на ТС без права на его управления 12.7 коап

Денис Махмутов

очень хорошо. смотрите друг на друга