Андрей Коловержин

есть вопрос. если я сдам на права в 16 лет на мотоцикл я могу ездить на 125 кубовом мотике??

Михаил Малютин

Сможете. Категория "А" не оговаривает кубатуру и дает право управления мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами

Нина

Управлять мотоциклом разрешается лицам старше 16 лет. Обучаться вождению на права категории «А» можно с 14 лет.