Сергей Литвиненко

если я сдам на права на мотоцикл в 16 лет, то смогу ли я на нём ездить сразу же????

Елена Кочергина

права с 18 лет

Ол
Олег

извиняюсь за неверную информацию, с 1 июня вступит изменения, но, ты можешь ездить на мото, объем которого не превышает 125 куб. а все что больше с 18.

Оксана Зуева

сможешь))) с 18 это машины и то что по крупнее

Антон Бирюков

По новому закону, который был подписан Путиным 7 мая и вступает в силу через 180 дней со дня подписания ездить с 16 лет можно будет только на мопедах и мотоциклах до 125 кубов. На большем объёме только с 18 лет.