Юрий Юрченко

чем грозит езда на ровом авто из салона более 30 дней

Александр Гордеев

Срок постановки на учет новых авто - 5 суток без транзитов. Если получаете транзиты, то 20 суток. Далее - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб. при каждой проверке.

Андрей Полозов

на ворованном? тюрьма!

Алена Кусова

грозит старением авто на целый месяц

Максим

А ты что ее купил для того чтобы ездить?: -) машина должна стоять минимум 5 лет а уж потом ездись