Вовчик

что будет если ездить на авто после лишения

Андрей Овчинников

задержание тс, отстранение от управления, 5000р штраф или арест 15 суток- коап 12.7.ч. 2

Дмитрий Зайцев

если к вам нельзя применить арест-то штраф 5000

Наталья Снеткова

Арест на 15 суток. Не верите? Возьмите книжечку ПДД и прочитайте сами на последней странице.

Евгений Макаревич

не получишь больше прав вообще или же уголовная отвецтвенность.

Юлия

Лишение права управления автомобилем, не путать с лишением прав.

Дм
Дмитрий

Хоть ссы в глаза, всё Божья роса. Наступит ответственность, разная, но для каждого своя.

Анастасия Головина

А коррупцию то Еще никто не отменял. Всегда есть шанс "договориться". Вопрос в том сколько вы готовы платить!

Николай

15 суток.

Калян Пятьдесятвторой

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч2 5000р, 15 суток. (пока, готовиться серьезное ужесточение по этой статье)

Andrew

лишают по несколько раз, а они все ездят и убивают

Виктория Попова

Ну пока покатайся, а вот после нового года не советую, вышло новое постановление штрафов, 50 000 рублей будет тебе за это плюс арест авто и твой арест.