Юлия Воропаева

обогнал на мосту авто через прерывистую .есть ли лишение прав за это?

Владимир Прядкин

Да от 4 х месяцев

Ви

Обгон запрещен в тоннелях, на мостах, путепроводах и по под ними. Лишение прав от 4 до 6 месяцев или штраф 5 тыс. руб.

Натуська

обгон на мосту запрещен!

Алина Грачева

А на мосту, сколь полос было

Тигран Пртавян

нет но обгон на мосту запрещен

Анна Липинецкая

Обгон на иосту согласно ПДД запрешен в силу того, что в результате может произойти масштабная авария со всеми вытекающими! за это штраф!!!!

Арчибальд Ледов

не должны, мы в питере только так на мосту обгоняем и не чего

Sims Noname

лишение прав на 4-6 месяцев

Артем Бoчков

Лишают не за разметку, а за выезд на встречку когда это запрещено. А на мосту обгон запрещен.