Дмитрий Опарин

Сколько можно ездить после лишения в\у.

Лишили прав за синьку. Сколько можно ездить по временным после суда. Раньше давалось на обжалования суда 10 дней и можнно было еще ездить. Сейчас вроде бы изменилось. ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ И ПО ТЕМЕ. , ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ. заранее спасибо.

Ол
Ольга

нисколько

Накип Д.

10 дней осталось

Ирина Крошкина

сколько хочешь!!

Диловар Шарипов

Ездить можно до вступление постановления по делу в законную силу. Постановление мирового судьи вступает в законную силу через 10 дней после вручения Вам и или получения Вами (например по почте) постановления при условии, что Вы его не обжаловали в районном суде. В случае обжалования постановления, то оно вступает в законную силу после рассмотрения жалобы и немедленно после принятия решения по жалобе.

Виктория Щурова

Нельзя вообще. Езди теперь пассажиром (

Павел Евстифеев

ездить можно всегда, только не попадайте, а то 15 суток + столько же добавится лишение

Андрей Лушников

вообще времянка выписывается на 2 месяца. но после суда ты можешь ездить 10 дней! потом обязан сдать времянку! если конечно не обжалуешь! один важный момент пока не сдал времянку срок лишения не пойдет! а то некоторые кинут её в дальний угол а через 4-6 месяцев приходят и говорят у меня закончился срок лишения а в ответ а он и не начинался так как не была сдана времянка!

потом без прав ездить можно хоть пьяный хоть трезвый срок не добавляют 100%! но 15 суток обеспечено! но всегда можно договориться! ну а вообще лучше пьяным сейчас не ездить собираются ужесточать в плоть до реального срока заключения!

Екатерина Афанасьева

а вот вы где все собрались, убийцы...

Анна Шестакова

после решения суда ездить нельзя, если суд решил Вас прав. Любой ДПС пробъет права и будет 15 суток.

Анна

Ездить можно до момента вступления решения суда в законную силу. А это либо 10 дней, если вы не обжаловали постановление либо день вынесения судебного акта судом апелляционной инстанции, если обжаловали.