Даша Башлакова

Девчата, кто на каих авто ездит?

Девчата, кто на каих авто ездит? Как у вас дела с сцеплением? есть ли какие проблемы? на каком этапе сцепление схватывает? Вот на учебной я езжу так там педаль сцепления просто волшебная, низко схватывает, чудо просто! а на семейной не получается т. к высоко? У вас сразу все получилось?

Алексей Новиков

Я на KIA CEED! Машина -класс! На автомате. Ни о каком сцеплении и не думаю.

Юрий Черепанов

феминистки...

Сергей Садовский

Вопрос только к мартышкам с гранатами? )

Анна Симонова

я училась в 97 году. у нас копейка была такая синяя) ) сейчас уже давно езжу на авто с АКПП наверное разучилась на механике...

Ли
Лидия

Сорри за оффтоп, не девочка, поди ))
Не легче ли сцепление под себя отрегулировать. Тоже люблю сцепление "от пола", так на последнем авто пришлось регулировать...