Анна Авдеева

на каком авто транспорте я могу ездить с категорией с

Aleko Cxadadze

На грузовике массой больше 3,5 тонн без прицепа

Денис Белоусов

на грузовике от 3.5 тонн и вместимостью не более 8 мест, с учетом водителя!

К2
Кирилл 222

Водительское удостоверение категории "С" разрешает управление автомобилями, (за исключением относящихся к категории " D"), разрешенная масса которых превышает 3500 кг.

Alejandro

на любом можешь ездить, а вот управлять Т/С за искключением автомобилей относящихся к категории D т. е автобусы, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500кг можешь с категорией C

Александр

на грузовике